^Наверх
РАСПОРЯДОК КОНКУРСА «МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ»
21.04.2024г. Концертно-выставочный зал им. В. В. Нильсена
9-00 – 11-00 – репетиции участников конкурса 1 и 2 возрастных групп
11-00 – 12-20 – конкурсные прослушивания 1 и 2 возрастных групп
12-20 – 12-50 – обсуждение жюри, репетиции участников 3 возрастной группы
12-50 – 14-00 – конкурсные прослушивания 3 возрастной группы
14-00 – 15-00 – обсуждение жюри, репетиции 4 возрастной группы
15-00 – награждение победителей и участников 1, 2 и 3 возрастных групп
15-30 – 16-40 – конкурсные прослушивания 4 возрастной группы
17-10 – награждение победителей и участников 4 возрастной группы
ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ
I возрастная группа – до 8 лет включительно
1. |
Телякова Василина 7 лет |
МБОУ Гатчинская СОШ № 8 «Центр образования» МХШ «Апрель» |
2. |
Сычёва Мария 7 лет |
МБУДО «Коммунаровская ДШИ» |
3. |
Дмитриев Ерофей 8 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
II возрастная группа – 9 - 10лет
1. |
Гордеева Полина 9 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
2. |
Киселев Федор 9 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
3. |
Копейчик Ксения 9 лет |
МБУДО «Коммунаровская ДШИ» |
4. |
Милушкин Александр 9 лет |
МБУДО «Сосновоборская ДШИ «Балтика»
|
5. |
Осипенко Михаил 9 лет |
МБУДО «Сосновоборская ДШИ «Балтика»
|
6. |
Рубанова Варвара 9 лет |
МБУДО «Сосновоборская ДШИ «Балтика»
|
7. |
Сосновских Андрей 9 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
8. |
Чередник Варвара 9 лет |
МБУДО «Коммунаровская ДШИ» |
9. |
Глухих Григорий 10 лет |
МБОУ Гатчинская СОШ № 8 «Центр образования» МХШ «Апрель» |
10. |
Звягинцева Дарина 10 лет |
МБУДО «Сосновоборская ДШИ «Балтика»
|
11. |
Метелкин Артемий 10 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
12. |
Степанова Евдокия 10 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
13. |
Щербакова Арина 10 лет |
МКОУДО «Горбунковская ДШИ» |
III возрастная группа – 11-12 лет
1. |
Абрамова Елизавета 11 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
2. |
Аверьянова Нелли 11 лет |
МБУДО «ДМШ г. Выборга» |
3. |
Бусыгина Мария 11 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
4. |
Горченкова Елизавета 11 лет |
МБУДО «Коммунаровская ДШИ» |
5. |
Грудцын Михаил 11 лет |
МУДО «Сосновская ДШИ» |
6. |
Семенов Иван 11 лет |
МБОУ Гатчинская СОШ № 8 «Центр образования» МХШ «Апрель» |
7. |
Федорина Иоанна 11 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
8. |
Цапко Георгий 11 лет |
МКОУДО «Горбунковская ДШИ» |
9. |
Борель Дмитрий 12 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
10. |
Казанцев Сергей 12 лет |
МБУДО «Сосновоборская ДШИ «Балтика»
|
11. |
Мандре Амелия 12 лет |
МБУДО «ДМШ г. Выборга» |
IV возрастная группа – 13-16 лет
1. |
Зиновьева Мария 13 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
2. |
Ляхова Евдокия 13 лет |
МБУДО «Коммунаровская ДШИ» |
3. |
Михайлова Александра 14 лет |
МКОУДО «Горбунковская ДШИ» |
4. |
Рамашенко Элен 14 лет |
МБУДО «Коммунаровская ДШИ» |
5. |
Яковлева Екатерина 14 лет |
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
|
6. |
Михайлов Виктор 15 лет |
МКОУДО «Горбунковская ДШИ» |
7. |
Калинин Владимир 15 лет |
МБУДО «Сосновоборская ДШИ «Балтика»
|
8. |
Телякова Мария 16 лет |
МБОУ Гатчинская СОШ № 8 «Центр образования» МХШ «Апрель» |
9. |
Тарасова Виктория 16 лет |
МБУДО «Сосновоборская ДШИ «Балтика»
|