^Наверх
1. По итогам вступительных просмотров детей на обучение в МБУДО «Коммунаровская детская школа искусств» на 2022-2023 учебный год, которые проходили с 30.05.2022г. по 04.06.2022г. представляем следующий рейтинг поступивших на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
№ |
Обучающийся |
Результат (балл) |
ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
||
1. |
Чередник Варвара |
20 |
2. |
Салахова Юстина |
20 |
3. |
Копейчик Ксения |
20 |
4. |
Пермякова Тамила |
19 |
5. |
Баронский Михаил |
19 |
6. |
Алексеева Милана |
19 |
7. |
Гутман Диана |
18 |
8. |
Душакова Арина |
18 |
9. |
Антропова Анна |
18 |
10. |
Смирнов Роман |
18 |
КЛАСС СКРИПКИ |
||
1. |
Сигова Мария |
20 |
КЛАСС АККОРДЕОНА |
||
1. |
Баронский Александр |
20 |
КЛАСС ГИТАРЫ |
||
1. |
Пермяков Никита |
20 |
2. |
Ревацкий Иван |
20 |
3. |
Ондар Айлана |
19 |
4. |
Трегулов Станислав |
19 |
5. |
Рябов Арсений |
18 |
6. |
Пепеляев Дорофей |
18 |
7. |
Ефимова Анастасия |
18 |
8. |
Максимова Светлана |
18 |
9. |
Визгалин Лев |
18 |
10. |
Дмитриенко Владимир |
18 |
11. |
Местоиванченко Семен |
18 |
12. |
Свиридов Александр |
18 |
ОТДЕЛЕНИЕ ХОРОВОГО ПЕНИЯ |
||
1. |
Лялина Ксения |
20 |
2. |
Васильева Анна |
18 |
3. |
Колпаков Михаил |
18 |
ОТДЕЛЕНИЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
№ |
Обучающийся |
Результат (балл) |
1. |
Братчикова Элина |
20 |
2. |
Смирнов Михаил |
20 |
3. |
Орехова Анастасия |
20 |
4. |
Акимова Софья |
20 |
5. |
Васильев Кирилл |
20 |
6. |
Цветкова Алефтина |
20 |
7. |
Хямяляйнен Кристина |
20 |
8. |
Шарапова Аделаида |
20 |
9. |
Акимова Ольга |
20 |
10. |
Малкова Елизавета |
20 |
11. |
Андреева Эстель |
20 |
12. |
Сигова София |
20 |
13. |
Крючков Алексей |
20 |
14. |
Визгалина Алиса |
20 |
15. |
Блакитная Ариадна |
20 |
16. |
Радько Лев |
20 |
17. |
Летюк Виктория |
20 |
18. |
Пашина Валерия |
20 |
19. |
Балакирева Маргарита |
20 |
20. |
Новикова Алена |
20 |
21. |
Иванов Леонид |
20 |
22. |
Власова Илария |
20 |
23. |
Ковалевский Глеб |
20 |
24. |
Душакова Арина |
20 |
25. |
Волков Арсений |
20 |
26. |
Волков Артемий |
20 |
27. |
Гутман Диана |
20 |
28. |
Лялина Ксения |
20 |
29. |
Шестакова Мария |
20 |
30. |
Жигалкина Анна |
20 |
31. |
Круглова Вероника |
20 |
32. |
Никишин Николай |
19 |
33. |
Тиханова Кристина |
19 |
34. |
Кондакова Марина |
19 |
35. |
Борисенко Елизавета |
19 |
36. |
Сидорова Лидия |
19 |
37. |
Салахова Юстина |
19 |
38. |
Гришина Виктория |
19 |
39. |
Акимов Кирилл |
18 |
40. |
Отрохова Марьяна |
18 |
41. |
Никифорова Елизавета |
18 |
42. |
Коньшина Серафима |
18 |
43. |
Фоменко Александра |
18 |
44. |
Закунц София |
18 |
45. |
Свиридов Александр |
18 |
46. |
Махровская Диана |
18 |
47. |
Пасченко Аделина |
18 |
48. |
Степанова София |
18 |
49. |
Морозова Мария |
18 |
50. |
Максимова Светлана |
18 |
51. |
Подунай Анна |
18 |
2 КЛАСС |
||
1. |
Сайпутинова Софья |
20 |
2. |
Унанян Софья |
20 |
3. |
Летюк Влада |
20 |
4. |
Сиотанова Василиса |
20 |
5. |
Данилова Анастасия |
19 |
6. |
Емельянова Ксения |
19 |
3 КЛАСС |
||
1. |
Чугунова Софья |
20 |
2. |
Сыщенко Станислава |
20 |
3. |
Климанова Анастасия |
20 |
4. |
Фенько Семен |
20 |
5. |
Скулкина Мария |
20 |
6. |
Макарова Ксения |
20 |
7. |
Чернышева Яна |
20 |
8. |
Алпашкина Владислава |
20 |
9. |
Шахова Милана |
20 |
10. |
Красильникова Милена |
20 |
11. |
Гурьева Виктория |
20 |
12. |
Ревацкий Иван |
19 |
13. |
Андреева Алена |
18 |
4 КЛАСС |
||
1. |
Кружкова Маргарита |
18 |
ОТДЕЛЕНИЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА
№ |
Обучающийся |
Результат (балл) |
1. |
Степанова Ульяна |
20 |
2. |
Акимова Ольга |
20 |
3. |
Кондакова Марина |
20 |
4. |
Орехова Анастасия |
20 |
5. |
Сигова Мария |
20 |
6. |
Подунай Анна |
20 |
7. |
Акимова София |
20 |
8. |
Тимохина Василиса |
20 |
9. |
Румянцева Алиса |
20 |
10. |
Пасченко Аделина |
20 |
11. |
Унанян Софья |
19 |
12. |
Гришина Виктория |
19 |
13. |
Шилова Мария |
19 |
14. |
Фоменко Александра |
19 |
15. |
Пашина Валерия |
18 |
16. |
Федотова Павла |
18 |
17. |
Головкина Василиса |
18 |
18. |
Новикова Алёна |
18 |
19. |
Малкова Елизавета |
18 |
20. |
Махровская Диана |
18 |
21. |
Андреева Эстель |
18 |
22. |
Мухамедшина Арина |
18 |
23. |
Богданова Елизавета |
18 |
2. По итогам вступительных просмотров детей на обучение в МБУДО «Коммунаровская детская школа искусств» на 2022-2023 учебный год, которые проходили с 30.05.2022г. по 04.06.2022г. представляем следующий рейтинг поступивших на обучение по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ»:
№ |
Обучающийся |
Результат (балл) |
1. |
Алексеева Анна |
20 |
2. |
Каллонен Анна |
20 |
3. |
Павроз Тихон |
20 |
4. |
Сигова Мария |
20 |
5. |
Закунц София |
20 |
6. |
Балакирева Маргарита |
20 |
7. |
Шилова Виктория |
20 |
8. |
Хямяляйнен Кристина |
19 |
3. По результатам вступительных просмотров (по причине недобора баллов) рекомендованы на обучение на следующий 2023-2024 учебный год по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств «ЖИВОПИСЬ»:
1. Степанова Ульяна
2. Соловьева Александра
3. Смирнов Роман
4. Федотова Павла
5. Плоцких Дмитрий
6. Васильева Вероника
7. Белова Анастасия
Директор Церр Елена Рустамовна