^Наверх

logo

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Коммунаровская детская школа искусств» «КДШИ» 

г. Коммунар, Ленинградская область.

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

1.  По итогам вступительных просмотров детей на обучение в МБУДО «Коммунаровская детская школа искусств» на 2022-2023 учебный год, которые проходили с 30.05.2022г. по 04.06.2022г. представляем следующий рейтинг поступивших на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Обучающийся

Результат (балл)

                                          ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

Чередник Варвара

20

2.

Салахова Юстина

20

3.

Копейчик Ксения

20

4.

Пермякова Тамила

19

5.

Баронский Михаил

19

6.

Алексеева Милана

19

7.

Гутман Диана

18

8.

Душакова Арина

18

9.

Антропова Анна

18

10.

Смирнов Роман

18

                                              КЛАСС  СКРИПКИ

1.

Сигова Мария

20

                                          КЛАСС  АККОРДЕОНА

1.

Баронский Александр

20

                                              КЛАСС  ГИТАРЫ

1.

Пермяков Никита

20

2.

Ревацкий Иван

20

3.

Ондар Айлана

19

4.

Трегулов Станислав

19

5.

Рябов Арсений

18

6.

Пепеляев Дорофей

18

7.

Ефимова Анастасия

18

8.

Максимова Светлана

18

9.

Визгалин Лев

18

10.

Дмитриенко Владимир

18

11.

Местоиванченко Семен

18

12.

Свиридов Александр

18

                                          ОТДЕЛЕНИЕ   ХОРОВОГО  ПЕНИЯ

1.

Лялина Ксения

20

2.

Васильева Анна

18

3.

Колпаков Михаил

18

    ОТДЕЛЕНИЕ  ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА  

Обучающийся

Результат (балл)

1.

Братчикова Элина

20

2.

Смирнов Михаил

20

3.

Орехова Анастасия

20

4.

Акимова Софья

20

5.

Васильев Кирилл

20

6.

Цветкова Алефтина

20

7.

Хямяляйнен Кристина

20

8.

Шарапова Аделаида

20

9.

Акимова Ольга

20

10.

Малкова Елизавета

20

11.

Андреева Эстель

20

12.

Сигова София

20

13.

Крючков Алексей

20

14.

Визгалина Алиса

20

15.

Блакитная Ариадна

20

16.

Радько Лев

20

17.

Летюк Виктория

20

18.

Пашина Валерия

20

19.

Балакирева Маргарита

20

20.

Новикова Алена

20

21.

Иванов Леонид

20

22.

Власова Илария

20

23.

Ковалевский Глеб

20

24.

Душакова Арина

20

25.

Волков Арсений

20

26.

Волков Артемий

20

27.

Гутман Диана

20

28.

Лялина Ксения

20

29.

Шестакова Мария

20

30.

Жигалкина Анна

20

31.

Круглова Вероника

20

32.

Никишин Николай

19

33.

Тиханова Кристина

19

34.

Кондакова Марина

19

35.

Борисенко Елизавета

19

36.

Сидорова Лидия

19

37.

Салахова Юстина

19

38.

Гришина Виктория

19

39.

Акимов Кирилл

18

40.

Отрохова Марьяна

18

41.

Никифорова Елизавета

18

42.

Коньшина Серафима

18

43.

Фоменко Александра

18

44.

Закунц София

18

45.

Свиридов Александр

18

46.

Махровская Диана

18

47.

Пасченко Аделина

18

48.

Степанова София

18

49.

Морозова Мария

18

50.

Максимова Светлана

18

51.

Подунай Анна

18

                                               2  КЛАСС

1.

Сайпутинова Софья

20

2.

Унанян Софья

20

3.

Летюк Влада

20

4.

Сиотанова Василиса

20

5.

Данилова Анастасия

19

6.

Емельянова Ксения

19

                                               3   КЛАСС

1.

Чугунова Софья

20

2.

Сыщенко Станислава

20

3.

Климанова Анастасия

20

4.

Фенько Семен

20

5.

Скулкина Мария

20

6.

Макарова Ксения

20

7.

Чернышева Яна

20

8.

Алпашкина Владислава

20

9.

Шахова Милана

20

10.

Красильникова Милена

20

11.

Гурьева Виктория

20

12.

Ревацкий Иван

19

13.

Андреева Алена

18

                                               4 КЛАСС

1.

Кружкова Маргарита

18

 

   ОТДЕЛЕНИЕ  ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО  ИСКУССТВА  

Обучающийся

Результат (балл)

1.

Степанова Ульяна

20

2.

Акимова Ольга

20

3.

Кондакова Марина

20

4.

Орехова Анастасия

20

5.

Сигова Мария

20

6.

Подунай Анна

20

7.

Акимова София

20

8.

Тимохина Василиса

20

9.

Румянцева Алиса

20

10.

Пасченко Аделина

20

11.

Унанян Софья

19

12.

Гришина Виктория

19

13.

Шилова Мария

19

14.

Фоменко Александра

19

15.

Пашина Валерия

18

16.

Федотова Павла

18

17.

Головкина Василиса

18

18.

Новикова Алёна

18

19.

Малкова Елизавета

18

20.

Махровская Диана

18

21.

Андреева Эстель

18

22.

Мухамедшина Арина

18

23.

Богданова Елизавета

18

              

 2.  По итогам вступительных просмотров детей на обучение в МБУДО «Коммунаровская детская школа искусств» на 2022-2023 учебный год, которые проходили с 30.05.2022г. по 04.06.2022г. представляем следующий рейтинг поступивших на обучение по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ»:

Обучающийся

Результат (балл)

1.

Алексеева Анна

20

2.

Каллонен Анна

20

3.

Павроз Тихон

20

4.

Сигова Мария

20

5.

Закунц София

20

6.

Балакирева Маргарита

20

7.

Шилова Виктория

20

8.

Хямяляйнен Кристина

19

 

3. По результатам вступительных просмотров (по причине недобора баллов)  рекомендованы на обучение на следующий 2023-2024 учебный год по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств «ЖИВОПИСЬ»:

1. Степанова Ульяна

2. Соловьева Александра

3. Смирнов Роман

4. Федотова Павла

5. Плоцких Дмитрий

6. Васильева Вероника

7. Белова Анастасия

 

Директор                         Церр Елена Рустамовна

Новости

Рейтинг поступивших детей на новый 2022-2023 учебный год 

Подробнее...

Информация о контактах учреждений

Информация о контактах учреждений, оказывающих меры социальной поддержки, медицинскую, социально-психологическую помощь детям и взрослым лицам Ленинградской области:

Скачать.

Дистанционное обучение

Дистанционное

обучение

>>ПЕРЕЙТИ<<

©  music-kommunar 2014-2021