^Наверх

logo

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Коммунаровская детская школа искусств» «КДШИ» 

г. Коммунар, Ленинградская область.

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

РАСПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

«МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ»

 

10-00 – 10-55 – репетиции 1 и 2  возрастных групп 

10-55 – 11-00 – проветривание 

11-00 – 11-35 – прослушивание 1 возрастной группы 

11-35 – 12-00 – репетиции 

12-00 – 12-05 – награждение 1 возрастной группы 

12-05 – 12-10 – проветривание 

12-10 – 13-10 – прослушивание 2 возрастной группы 

13-10 – 13-55 – репетиции 3 и 4 возрастных групп 

13-55 – 14-00 – проветривание 

14-00 – 14-15 – награждение 2 возрастной группы 

14-15 – 15-15 – прослушивание 3 и 4  возрастных групп 

15-15 – 15-20 – проветривание 

15-50 - награждение 3 и 4  возрастных групп 

Внимание! Время указано приблизительно, в зависимости от явки участников конкурса.

 


СПИСОК УЧАСТНИКОВ 1 ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ – до 8 лет


 

1. Домбровская Анна – МБУДО «Шлиссельбургская ДМШ» 

2. Трофимук Мария – МОУДО «Бегуницкая ШИ» 

3. Анастас Анастасия – МКОУДО «Горбунковская ДШИ» 

4. Докучаева Екатерина - МБУДО «Шлиссельбургская ДМШ» 

5. Ильвес Мария - МБУДО «Гатчинская ДМШ» им. Ипполитова-Иванова 

6. Комлева Кристина - МБУДО «Гатчинская ДМШ» им. Ипполитова-Иванова 

7. Мирчук Виталина – МБУДО «Сяськелевская ДШИ» 

8. Степанова Евдокия - МБУДО «Гатчинская ДМШ» им. Ипполитова-Иванова

 


СПИСОК УЧАСТНИКОВ 2 ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ – 9-10 лет


 

1. Абрамова Елизавета - МБУДО «Гатчинская ДМШ» им. Ипполитова-Иванова 

2. Бусыгина Мария - МБУДО «Гатчинская ДМШ» им. Ипполитова-Иванова 

3. Васильев Алексей – МБУДО «Коммунаровская ДШИ» 

4. Вилл Александр – МКОУДО «Большеижорская ДШИ» 

5. Макаревич Кира – МКОУДО «Горбунковская ДШИ» 

6. Рогозина Ульяна - МБУДО «Гатчинская ДМШ» им. Ипполитова-Иванова

7. Федорина Иоанна - МБУДО «Гатчинская ДМШ» им. Ипполитова-Иванова 

8. Алексеева Виктория – МБОУ «Гатчинская СОШ 8 «Центр образования» МХШ «Апрель» 

9. Гулевич Илья - МБУДО «Гатчинская ДМШ» им. Ипполитова-Иванова 

10. Макаров Илья – МБУДО «Кузьмоловская ШИ» 

11. Назарова Арина – МКОУДО «Горбунковская ДШИ» 

12. Попов Александр – МОУДО «Бегуницкая ШИ» 

13. Попова Алиса - МОУДО «Бегуницкая ШИ» 

14. Федосеева Ксения - МБУДО «Гатчинская ДМШ» им. Ипполитова-Иванова

 


СПИСОК УЧАСТНИКОВ 3 ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ –11-12 лет


 

1. Дизер Вероника - МБОУ «Гатчинская СОШ 8 «Центр образования» МХШ «Апрель» 

2. Кацер Мария – МКОУДО «Аннинская ДШИ» 

3. Сухинская Таисия - МБУДО «Сяськелевская ДШИ» 

4. Шаньгина Варвара - МБОУ «Гатчинская СОШ 8 «Центр образования» МХШ «Апрель» 

5. Яковлева Екатерина - МБУДО «Гатчинская ДМШ» им. Ипполитова-Иванова

 


СПИСОК УЧАСТНИКОВ 4 ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ –13-16 лет


 

1. Амирян Анаит – МБУДО «ДШИ Всеволожского района пос. им. Морозова» 

2. Борнуковская Полина - МКОУДО «Большеижорская ДШИ» 

3. Трофимук Параскева - МОУДО «Бегуницкая ШИ»

 


 

Новости

Областного конкурса ансамблевых исполнителей

 «Играем вместе»

 Конкурс ОТМЕНЁН!!!

Информация о контактах учреждений

Информация о контактах учреждений, оказывающих меры социальной поддержки, медицинскую, социально-психологическую помощь детям и взрослым лицам Ленинградской области:

Скачать.

©  music-kommunar 2014-2021