^Наверх

logo

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Коммунаровская детская школа искусств» «КДШИ» 

г. Коммунар, Ленинградская область.

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ

 

1-я возрастная группа до 8 лет включительно

 

Начало конкурсных прослушиваний – 11-00 ч.

 

1. Попова Марина (МБУДО «ШИ г. Выборга)

 

2. Трофимук Мария (МОУДО «Бегуницкая ШИ»)

 

3. Абрамова Елизавета (МБУДО Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова)

 

4. Белякова Диана (МБУДО «ШИ г. Выборга)

 

5. Городилова Софья (МБУДО Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова)

 

6. Гребенева Екатерина (МБУДО «Сяськелевская ДШИ»)

 

7. Горченкова Елизавета (МБУДО «Коммунаровская ДШИ»)

 

8. Кошкарев Егор (МУДО «Сосновская ДШИ»)

 

9. Соколова Василиса (МБУДО «ШИ г. Выборга)

 

10. Тиханова Евгения (МБОУ «Гатчинская СОШ №8 «Центр образования МХШ «Апрель»)

 

11. Фетисов Александр (МБУДО «СДШИ «Балтика»)

 

12. Попов Александр (МОУДО «Бегуницкая ШИ»)

 

13. Попова Алиса (МОУДО «Бегуницкая ШИ»)

 


 

2-я возрастная группа  - 9-10 лет

 

Начало конкурсных прослушиваний – 13-00 ч.

 

1. Алексеева Виктория (МБОУ «Гатчинская СОШ №8 «Центр образования МХШ «Апрель»)

 

2. Гуц Лев (МБОУДО «Подпорожская ДШИ»)

 

3. Дизер Вероника (МБОУ «Гатчинская СОШ №8 «Центр образования МХШ «Апрель»)

 

4. Мандре Амелия (МБУДО «ШИ г. Выборга)

 

5. Назарова Арина (МКОУДО «Горбунковская ДШИ»)

 

6. Калюжная Милана (МБУДО «ШИ г. Выборга)

 

7. Колодкин Максим (МБУДО «ШИ г. Выборга)

 

8. Макарова Виктория (МБУДО «Сяськелевская ДШИ»)

 

9. Плешков Всеволод (МБУДО Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова)

 


3-я возрастная группа  - 11-12 лет

 

Начало конкурсных прослушиваний – 15-10 ч.

 

1. Агапова Василиса (МУДО «Сосновская ДШИ»)

 

2. Галаган Александр (МБУДО «ШИ г. Выборга)

 

3. Ковшевникова Анна (МБУДО Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова)

 

4. Сухинская Таисия (МБУДО «Сяськелевская ДШИ»)

 

5. Шаньгина Варвара (МБОУ «Гатчинская СОШ №8 «Центр образования МХШ «Апрель»)

 

6. Трофимук Параскева (МОУДО «Бегуницкая ШИ»)

 

7. Галкина Мария (МБУДО «Коммунаровская ДШИ»)

 


4-я возрастная группа 13-16 лет

 

1. Дыкин Макар (МБУДО «СДШИ «Балтика»)

 

2. Кузина Вероника (МБУДО Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова)

 

3. Якубовская Мария (МБУДО «СДШИ «Балтика»)

 

4. Малыхина Мария (МБУДО Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова)

 

 

Уважаемые участники конкурса «Музыкальные страницы», время выступлений определено приблизительно. Возможны изменения по времени в связи с неявкой участников

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Подробнее

Детям о коронавирусе.

Новости

ПРОТОКОЛ областного конкурса профессионального исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств «Музыкальный Олимп» 

Смотреть...


­­­­­­­­­­Рейтинг поступивших на 2021 - 2022 учебный год 

Смотреть... 

©  music-kommunar 2014-2021